Пригласительные на 40 лет школы, часть 2

Еще партия приглашений для той же школы, бюджетный вариант в большом количестве. Сделала их максимально винтажными и устроила красивую фотосессию - получились как будто старые фотографии... Картинки - кадры из фильма "Первоклассница", и одна картинка старинной школы. Основа - бронзовый картон, скрапбумага, змеиная бумага, золотой картон с фактурой и картинки) Ничего лишнего))))

Битлз навсегда!


Кожаный ежедневничек  формата А6 на заказ для поклонника Битлз - складочки по новой традиции затонировала серебром, кожа тут черная и темно-фиолетовая, холодных оттенков...

Кожаная книга Дракона

Кожаная книга Дракон из натуральной ярко-оранжевой кожи, сделана по пожеланиям заказчика. Формат А4, большой такой талмуд, внутри 400 (!) листов, тонированных в кофе. Сам Дракон нарисован на коже, и задекорирован камушками, кожаными складками, глаз у него из янтаря. Застежка на пряжку и магнит. Углы защищают металлические уголки.

От художника - художнику.... Кожаный ежедневник.

Мягкий кожаный ежедневник - даже, можно сказать, замшевый дневничок формата А6 по мотивам произведений Леонардо да Винчи был сделан для художника - поэтому и название такое)))

Кожаный мужской дневник "Игра престолов"

Тематический дневник для мужчины - кожаный, сделан по мотивам сериала-саги "Игра престолов". Для выполнения этого заказа пришлось перелопатить половину википедии, посмотреть пару серий сериала, прочитать все про любимых героев будущего владельца - ну и после этого сочинить и сделать этот дневник...

Кожаный именной ежедневник "Начальнику УГРО"

Кожаный ретро-ежедневник для начальника Уголовного розыска одного из регионов нашей страны - создан по мотивам фильма "Место встречи изменить нельзя" - этакий советский винтаж с металлическими элементами. В рамочке как бы от руки написаны инициалы будущего владельца... Формат А6, рамка и все металлические детали затонированы темным золотом - в том числе и большая пуговицы с двуглавым орлом, и кожаная пуговица на застежке. Застегивается на шнурочек.